Размер шрифта A A A Изображениявыключить включить Цвет сайта A A A X

Сердца поют, душа летает!

Наконец-то пришла долгожданная весна, и наши воспитанники с радостью стали готовится к главному весеннему празднику-Дню - 8 марта. Форма проведения отличалась от других праздников своей неординарностью и уникальностью-это был конкурс лирических и характерных песен среди вокальных дуэтов (воспитанник + педагог) «Поющие сердца».

Зрители активно поддерживали выступление дуэтов и принимали непосредственное участие в оценивании громкими и выразительными аплодисментами. Все пары были « на высоте» и удостоены наград и памятных подарков.

 

В этот весенний праздник воспитанники, конечно же не оставили без поздравления наших постоянных гостей из Астраханской школы-интерната. Всем приехавшим девочкам подарили цветные бумажные тюльпаны, сделанные собственноручно ребятами на занятиях в творческих мастерских. В финале праздничной программы состоялась дискотека с элементами танцевального батла в зажигательном темпе спортивного стиля «Зумба».

 

Как же здорово, когда наши воспитанники галантны и приветливы, улыбаются и радуются своим пусть небольшим, но таким значимым победам!

Концерт посвященный 8 марта в Астраханском спец. училище