Размер шрифта A A A Изображениявыключить включить Цвет сайта A A A X

Примером мужчин взрослеют мальчишки…

Страйкбол - популярная игра, в которую играет вся планета. Это захватывающий вид спорта, который требует выносливости, умения строить стратегию и тактику, учит моментально принимать решение, думать и быстро реагировать на изменения в игровой ситуации.
Игра - отличный вариант для весёлого времяпрепровождения в компании и для развития физических и волевых качеств подростков и молодёжи. Подходит для тех, кто ценит оружие и всю военную тематику, а также для смелых и справедливых людей. Ведь страйкбол – это игра для честных.
Накануне новогодних праздников, в конце декабря к воспитанникам Астраханского СУВУ приехали представители Астраханской региональной команды по страйкболу «Мaria Rider»
 Андрей Гутенко и Асфяндияров Тимур. Гости тепло пообщались с ребятами и провели мини мастер-класс по страйкболу. В ответ воспитанники из военно-патриотического клуба СУВУ «Олимп» продемонстрировали мастерство исполнения военно-показательных выступлений и организовали для страйкболистов экскурсию по учреждению.

1001211.jpg

1001212.jpg

1001213.jpg

1001215.jpg