Размер шрифта A A A Изображениявыключить включить Цвет сайта A A A X

В рамках проекта по взаимосвязям и обмену опытом

В очередной раз у нас в гостях побывали обучающиеся 4 курса (группа 4с) ГАПОУ «Астраханский социально- педагогический колледж» по специальности «Социальная работа». Встреча прошла в рамках нового, но уже активно действующего проекта, направленного на обучение и обмен практического и методического опыта с обучающимися образовательных учреждений Астрахани.
Внимание и радушие наших ребят и педагогов увидели гости с первых минут встречи и на протяжении всего мероприятия. В вводной части студентки из колледжа познакомились с педагогами ,пообщались с организаторами проекта и просмотрели видеоролик об жизнедеятельности Астраханского СУВУ. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Геннадьевна Кондырина и помощник руководителя по методической работе Ирина Владимировна Искрук рассказали будущим специалистам по социальной работе об особенностях реабилитационных процессов с воспитанниками и рассказали о важности использования восстановительного медиативного подхода в учебно-воспитательной работе с подростками. Далее участники мероприятия разделились на две группы и прошли в учебные кабинеты, в которых были проведены практические занятия с элементами тренинга на развитие личностных качеств, формирование успешных психологических установок и мотивации, а также на приобретение и развитие медиативных практик и методик.
На прощание все с удовольствием позировали нашему фотографу для общего фото и попрощались до новых интересных и таких незабываемых встреч.