Размер шрифта A A A Изображениявыключить включить Цвет сайта A A A X

Встреча с социальными друзьями

Не по-осеннему радостно и «светло» было в Астраханском СУВУ 6 ноября в день встречи с социальными друзьями и наставниками. Солнечное настроение создавало и то, что ребята и педагоги подготовили праздничную программу, посвящённую Дню народного единства, состоявшегося накануне.
В торжественной части мы встречали гостей в актовом зале: приветственные слова от руководителей Астраханского СУВУ, яркие концертные выступления воспитанников, тёплые слова и пожелания от гостей- Кодюшева Евгения Сергеевича (заместитель руководителя агентства по занятости населения Астраханской области), Орденова Геннадия Ивановича (сенатор Российской Федерации), Малахова Романа Викторовича (заместитель главы администрации Трусовского района).
Во второй части наши ребята посоревновались в интеллекте и логике на психологическом КВН-е, который провела педагог-психолог Татьяна Елемесовна Минахова, и научились работать командно и в содружестве. Несмотря на формат психологической игры-тренинга, было интересно, и весело.
В финальной части мероприятия «Россия-страна единства», для ребят был накрыт «вкусный» фуршетный стол и подготовлена развлекательная программа с конкурсами, музыкальными номерами и дискотекой.
В единстве правда и сила! 


1311202012.jpg

1311202011.jpg

1311202010.jpg

131120209.jpg